Encuentros entre el 25-05-2017 y el 08-06-2017

Categoría Jornada Encuentro Fecha Hora Pabellón Resultado Info
Cadete Femenino 1 AD AGUERE
ARONA TENERIFE SUR
25/5/2017 18:30 PAB. Rios Tejera 3 - 0 + info
Cadete Femenino 1 IBSA CV CCO 7 PALMAS
CV SAN ROQUE-BATÁN
25/5/2017 18:30 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 3 - 0 + info
Cadete Masculino 1 CISNEROS ALTER
DOKET ELITE VOLEY
25/5/2017 18:30 Colegio Cisneros Alter 3 - 0 + info
Cadete Masculino 1 CV SAN ROQUE-BATÁN
CV VECINDARIO ACE GC
25/5/2017 18:30 Pab. El Batán 3 - 1 + info
Cadete Femenino 1 CD UNIVOL BREGADOR
CV CANTADAL
26/5/2017 10:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 3 - 0 + info
Cadete Femenino 1 CV CLARET A
CV GUENIA
26/5/2017 11:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 3 - 0 + info
Cadete Femenino 1 CV CLARET A
ARONA TENERIFE SUR
26/5/2017 17:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 3 - 0 + info
Cadete Femenino 1 CD UNIVOL BREGADOR
CV SAN ROQUE-BATÁN
26/5/2017 17:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 3 - 0 + info
Cadete Masculino 1 CV SAYRE: INST. ELEC. SANTIAGO RODRIGUEZ
DOKET ELITE VOLEY
26/5/2017 17:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 3 - 1 + info
Cadete Femenino 1 AD AGUERE
CV GUENIA
26/5/2017 18:30 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 3 - 0 + info
Cadete Femenino 1 IBSA CV CCO 7 PALMAS
CV CANTADAL
26/5/2017 18:30 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 3 - 0 + info
Cadete Masculino 1 ARONA TENERIFE SUR
CV VECINDARIO ACE GC
26/5/2017 18:30 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 3 - 0 + info
Cadete Femenino 2 CV CLARET A
AD AGUERE
27/5/2017 10:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 1 - 3 + info
Cadete Femenino 2 CD UNIVOL BREGADOR
IBSA CV CCO 7 PALMAS
27/5/2017 10:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 3 - 1 + info
Cadete Masculino 2 CV SAN ROQUE-BATÁN
ARONA TENERIFE SUR
27/5/2017 10:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 0 - 0 + info
Cadete Femenino 2 ARONA TENERIFE SUR
CV GUENIA
27/5/2017 11:45 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 0 - 0 + info
Cadete Femenino 2 CV SAN ROQUE-BATÁN
CV CANTADAL
27/5/2017 11:45 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 0 - 0 + info
Cadete Masculino 2 CISNEROS ALTER
CV SAYRE: INST. ELEC. SANTIAGO RODRIGUEZ
27/5/2017 11:45 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 0 - 0 + info
Cadete Femenino 2 4º GRUPO A
4º GRUPO B
27/5/2017 16:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 0 - 0 + info
Cadete Femenino 2 3º GRUPO A
3º GRUPO B
27/5/2017 16:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 0 - 0 + info
Cadete Masculino 2 DOKET ELITE VOLEY
CV VECINDARIO ACE GC
27/5/2017 16:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 0 - 0 + info
Cadete Masculino 2 1º GRUPO B
2º GRUPO A
27/5/2017 17:30 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 0 - 0 + info
Cadete Masculino 2 1º GRUPO A
2º GRUPO B
27/5/2017 17:30 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 0 - 0 + info
Cadete Femenino 2 AD AGUERE
IBSA CV CCO 7 PALMAS
27/5/2017 19:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 0 - 0 + info
Cadete Femenino 2 CD UNIVOL BREGADOR
CV CLARET A
27/5/2017 19:00 Pab. Juan Beltrán Sierra 0 - 0 + info
Cadete Femenino 3 PERDEDOR SF1
PERDEDOR SF2
28/5/2017 09:00 Pab. Juan Beltrán Sierra 0 - 0 + info
Cadete Masculino 3 PERDEDOR SF1
PERDEDOR SF2
28/5/2017 09:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 0 - 0 + info
Cadete Femenino 3 GANADOR SF1
GANADOR SF2
28/5/2017 11:00 Pab. Juan Beltrán Sierra 0 - 0 + info
Cadete Masculino 3 GANADOR SF1
GANADOR SF2
28/5/2017 11:00 PAB. JUAN BELTRAN SIERRA 0 - 0 + info
Alevín Femenina 1 CV HARIS
LOS REALEJOS SAN SEB.
02/6/2017 16:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 1 CD UNIVOL BREGADOR
CV CUESTA PIEDRA
02/6/2017 16:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Masculina 1 CISNEROS ALTER
LOS REALEJOS SAN SEB.
02/6/2017 16:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 1 CV BENTAGUAIRE
CV GOMAHARA
02/6/2017 17:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 1 IBSA CV CCO 7 PALMAS
CV AGULO
02/6/2017 17:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Masculina 1 CV AGULO
CV HARIS
02/6/2017 17:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 1 CV HARIS
CV ARINAGA ACE GC
02/6/2017 18:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 1 CD UNIVOL BREGADOR
CV LA VICTORIA
02/6/2017 18:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Masculina 1 CISNEROS ALTER
CV HARIS
02/6/2017 18:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 1 LOS REALEJOS SAN SEB.
CV GOMAHARA
02/6/2017 19:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 1 CV CUESTA PIEDRA
CV AGULO
02/6/2017 19:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Masculina 1 CV AGULO
LOS REALEJOS SAN SEB.
02/6/2017 19:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 CV ARINAGA ACE GC
LOS REALEJOS SAN SEB.
03/6/2017 10:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 CV LA VICTORIA
CV CUESTA PIEDRA
03/6/2017 10:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 CV BENTAGUAIRE
CV HARIS
03/6/2017 11:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 IBSA CV CCO 7 PALMAS
CD UNIVOL BREGADOR
03/6/2017 11:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Masculina 2 CISNEROS ALTER
CV AGULO
03/6/2017 11:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 CV ARINAGA ACE GC
CV BENTAGUAIRE
03/6/2017 12:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 CV LA VICTORIA
IBSA CV CCO 7 PALMAS
03/6/2017 12:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Masculina 2 CV HARIS
LOS REALEJOS SAN SEB.
03/6/2017 12:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 CV HARIS
CV GOMAHARA
03/6/2017 13:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 CD UNIVOL BREGADOR
CV AGULO
03/6/2017 13:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 CV BENTAGUAIRE
LOS REALEJOS SAN SEB.
03/6/2017 17:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 IBSA CV CCO 7 PALMAS
CV CUESTA PIEDRA
03/6/2017 17:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Masculina 2 1º GRUPO
4º GRUPO
03/6/2017 17:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 CV GOMAHARA
CV ARINAGA ACE GC
03/6/2017 18:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 CV AGULO
CV LA VICTORIA
03/6/2017 18:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Masculina 2 2º GRUPO
3º GRUPO
03/6/2017 18:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 5º GRUPO A
5º GRUPO B
03/6/2017 19:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 4º GRUPO A
4º GRUPO B
03/6/2017 19:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 2 3º GRUPO A
3º GRUPO B
03/6/2017 19:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 3 1º GRUPO B
2º GRUPO A
04/6/2017 10:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 3 1º GRUPO A
2º GRUPO B
04/6/2017 10:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Masculina 3 PERDEDOR SF1
PERDEDOR SF2
04/6/2017 10:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 3 PERDEDOR SF1
PERDEDOR SF2
04/6/2017 11:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Masculina 3 GANADOR SF1
GANADOR SF2
04/6/2017 11:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info
Alevín Femenina 3 GANADOR SF1
GANADOR SF2
04/6/2017 12:00 PAB. BASILIO LABRADOR 0 - 0 + info